Зиновьевский клуб принял участие в конференции фракции «Справедливая Россия» по вопросам демографии

14.04.2021, Справедливая Россия

Сергей Миронов: подписание Соглашения партии с Федеральным Народным Советом – это важный шаг к объединению усилий настоящих патриотов

14 апреля состоялось подписание Соглашения о взаимодействии между Партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ и Федеральным Народным Советом – Движением Добра, Мечты и Победы. От партии Соглашение подписал Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции «СР» в Госдуме Сергей Миронов, от ФНС – сопредседатели движения Игорь Бабичев, Александр Айгистов и Олег Розанов.

Церемония подписания состоялась в Москве, в Доме Союзов перед началом Общероссийской конференции по вопросам демографии, защиты семьи, материнства, детства и отцовства, борьбе с беспризорностью и безнадзорностью.

По словам Сергея Миронова, подписание Соглашения – очень важное и нужное для нашей страны событие.

«Сегодня мы видим, что в том числе из-за пандемии, люди и страны разъединяются. Каждый думает о себе, забыты европейские ценности и Европейский Союз, каждый выживает в одиночку, – сказал политик. – А мы в России всегда стремимся к объединению. Мы сообща очень много пережили, сообща многое сделали, позади у нас великая Победа, впереди у нас дальнейшее покорение космоса. Продолжая эти объединительные, народные, соборные традиции Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ совсем недавно объединилась с партиями ЗА ПРАВДУ и «ПАТРИОТЫ РОССИИ», а сегодня уже объединенная Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ подписывает Соглашение с Федеральным Народным Советом».

По словам политика, это важный шаг к объединению усилий настоящих патриотов, людей, которые переживают и болеют душой за страну. Подписывая Соглашение, партия и ФНС, который в своем составе включает очень много общественных организаций, в том числе Изборский и Зиновьевский клубы, берут на себя совместную ответственность за будущую жизнь страны, подчеркнул он.

Игорь Бабичев согласился с тем, что все больше патриотических сил объединяется на благо справедливого общества, социального государства и традиционных ценностей. «Нас становится больше, а значит мы становимся сильнее», – заявил он.

Идея Соглашения, по словам Александра Айгистова, заключается в появлении новой «крови», которая начнет влиять на жизнь в стране так, что наши дети будут жить в справедливом обществе.

Олег Розанов пожелал Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ блестящих результатов на предстоящих выборах, утроив результат, а подписание Соглашения назвал «свежим ветром в парусах корабля – России».

В церемонии подписания приняли участие депутаты фракции «СР» в ГД Елена Драпеко и Федот Тумусов, член Центрального совета партии Ольга Зиновьева, Секретарь Экспертного совета фракции «СР» в Госдуме Наталья Малышева, представители ученого сообщества и общественных движений.