Телеведущий Дмитрий Куликов завоевал премию ТЭФИ

ТВЦ, 2.10.2019

 

Член Зиновьевского клуба МИА «Россия сегодня», телеведущий «ТВ Центра» Дмитрий Куликов завоевал премию ТЭФИ, одержав победу в номинации «Ведущий общественно-политического ток-шоу».

Церемония вручения ежегодных телевизионных премий «ТЭФИ» прошла в Москве. Статуэтка «Орфей» вручалась в 34 номинациях. На них, по итогам прошедшего сезона, было подано рекордное число заявок — 630.

Лучших в профессии, а также самые интересные фильмы и программы — определяло авторитетное жюри — свыше тысячи экспертов. В одной из самых престижных номинаций — «Ведущий общественно-политического ток-шоу» — победу одержал представитель нашего телеканала. Награду получил Дмитрий Куликов — хорошо известный зрителям по программе «Право знать!»

Он ведёт её 5-й год. Принимая статуэтку, наш коллега прежде всего поблагодарил коллектив программы, отметив, что успех ведущих — больше чем наполовину зависит от работы товарищей по команде.

«Право знать!» — это обсуждение самых острых тем вместе с интересными гостями. Ток-шоу с Дмитрием Куликовым выходит в эфир по субботам.