Ольга Зиновьева приняла участие в Фестивале «МедиаРоссия»

Типичная Москва, 12.06.2021

12 июня в мультимедийном парке «Россия – Моя история» состоялся фестиваль молодёжных медиа и журналистики. В этот День России павильон ВДНХ открыл свои двери для всех желающих, объединив как независимых, так и патриотических медиа-активистов.

На сцене выступили известные спикеры, а гости смогли посетить множество тематических мастер-классов.

Первый фестиваль «МедиаРоссия» 2021: как это было

«Этим фестивалем мы говорим твердо и ярко, что мы любим Россию! Мы любим Россию делом», – говорит организатор мероприятия и главный редактор культурно-развлекательного интернет-издания «Типичная Москва» Игорь Сумин.

И действительно, дружеская атмосфера и всеобщее воодушевление сделали свое дело. В одном зале собрались люди, готовые поделиться опытом и мнением, и знающие, о чем говорят.

Яркое открытие фестиваля сопровождалось танцами, световым шоу под всеми известную «Калинку-малинку» и костюмированным выступлением, которое не могло не вызвать улыбку у зрителей.

Среди почетных гостей можно было встретить десятки уважаемых людей. Это и экс-министр МВД Украины Виталий Юрьевич Захарченко, и посол Боснии и Герцеговины в России Желько Самарджия, и народный артист России Дмитрий Певцов, чьи слова получили большой отклик со стороны аудитории.