РОССИЯ, НЕ БУДЬ МАЧЕХОЙ!

Редакция портала «Зиновьев.Инфо» 

РОССИЯ, НЕ БУДЬ МАЧЕХОЙ!!!

Какая оскорбительная несправедливость, что ни одно СМИ России, ни один телеканал, ни одно печатное издание не посвятило Дню рождения русского мыслителя, писателя Александра Александровича Зиновьева ни одного материала. Лишь газета «Труд» в рубрике «Календарь» упомянула об этом одной строчкой.

Как будто его нет. Сколько ежедневно производится информационного шума, макулатуры, много терабайтного т.н. контента, но ни слова о великом сыне России, известного во всем мире.

О блистательном международном концерте в Большом зале Московской консерватории в честь русского Сократа, прошедшего при полном аншлаге, тоже ничего нет ни в одном СМИ. Ни один телеканал не удосужился приехать и снять материал об этом знаковом событии.

Неужели личность Зиновьева так не интересна зрительской и читательской аудитории, что его можно так игнорировать, стирая из истории страны? Неужели у России так много имен такого ломоносовского уровня, героев нашего времени, что ими можно так бездарно разбрасываться? Если такое демонстративное забвение не предательство, то что тогда предательство?

Стирание памяти о русском мыслителе Александре Зиновьеве, замалчивание его имени — это и есть ШКОЛА ПРЕДАТЕЛЬСТВА.

Скандальная НЕИЗВЕСТНОСТЬ Зиновьева — это государственное преступление. Это новый этап судилища над русским Сократом.

Его Голгофа продолжается?

Неужели Обществу все равно?

DSC06274

«ЧТО БУДЕТ С МОИМИ РАБОТАМИ — ТО БУДЕТ И С РОССИЕЙ»

(Александр Зиновьев)