Друзья со всего мира поздравляют Ольгу Мироновну Зиновьеву с юбилеем!

Сегодня, 17 мая, друзья со всего мира поздравляют с юбилеем  Ольгу Мироновну Зиновьеву  — жену, соратника, хранителя творческого и интеллектуального наследия великого русского мыслителя Александра Александровича Зиновьева.

Ольга Мироновна Зиновьева всю жизнь активно прошла рядом с великим мыслителем ХХ века Александром Зиновьевым, была его верным соратником и помощником, принимала непосредственное участие в его литературном и научном творчестве.

Безукоризненная общественная репутация и исключительный опыт Ольги Мироновны Зиновьевой по укреплению и защите имиджа России за рубежом приносит неоценимую пользу нашей стране. Подвижническая деятельность О.М. Зиновьевой, служение интересам общества заслуживает всемерной поддержки и глубочайшего уважения.

По праву можно сказать, что Ольга Мироновна Зиновьева – недремлющая совесть современной России. Человек безупречной репутации с безукоризненной этической позицией, вклад Ольги Мироновны Зиновьевой в развитие гражданского просвещения, в укрепление российской культуры в России и за рубежом, в наведение мостов между людьми из разных стран – колоссальный.

Редакция «Зиновьев.Инфо» присоединяется ко всем поздравлениям и желает Ольге Мироновне Зиновьевой силы и энергии в деле всей ее жизни — служения России. 

Поздравления Факультета глобальных процессов МГУ

Поздравление от руководителя фракции Государственной Думы РФ «Справедливая Россия» Сергея Михайловича Миронова 

001