#COVID-19. Владимир Большаков: Самое важное сейчас – объявить всемирную мобилизацию для отражения этой страшной агрессии

В ответ на обращение сопредседателя Зиновьевского клуба МИА «Россия сегодня» Ольги Зиновьевой к членам клуба дать свою оценку складывающейся в мире ситуации предлагаю следующий текст:

 

Владимир Большаков,                                                     

писатель, журналист-международник

 

Чтобы понять происходящее в мире сегодня, надо определить, кто подтолкнул мир к катастрофе, пришествие которой было предсказано Нострадамусом несколько веков тому назад и назначено на 2020-2021 годы. Великий прорицатель не знал таких слов, как «коронавирус» и «пандемия». Но он знал, что все беды человечества происходят по вине алчных мерзавцев, главное для которых в жизни – это власть и деньги. Ради этого на всем протяжении истории человечества они устраивали кровавые войны и революции. И Нострадамус просто вычислил закон цикличности таких локальных и глобальных конфликтов. Логика действий этих людоедов определена в гениальном афоризме Максима Горького: «Воровать перестанут тогда, когда на Земле найдется кто-то один, кто украдет все».

После второй мировой войны такой «Один» появился в виде созданного Рокфеллерами и Ротшильдами «мирового правительства». Одним из его известных вариантов стал «Бильдербергский клуб», хотя это всего лишь одна из структур этого правительства. Была поставлена задача — сократить человечество в семь раз до одного миллиарда человек, чтобы избежать экологической катастрофы в виде глобально потепления и навечно сохранить прогрессивно истощающиеся ресурсы Земли. Этот «золотой миллиард» элитариев будет, как предполагалось, отобран из тех, кто сегодня реально владеет миром – самых богатых людей планеты, интеллектуалов и технократов, которых будут обслуживать роботы. Все остальные подлежат быстрому уничтожению. Это не выдумка конспирологов. Есть открытые публикации Дэвида Рокфеллера, подтверждающие, что такие замыслы существуют. И в целом они вполне укладываются в общее русло глобализации.

Несколько лет назад в одном из наших интервью Александр Зиновьев отметил эту тенденцию.  «Давно пора понять один из важнейших факторов эпохи переживаемой ныне человечеством, а именно – фактор интеграции индустриальных стран Запада в новое гигантское социальное целое. Эта интеграция происходит, несмотря ни на что. Нужно принимать во внимание и другой фактор, а именно образование Глобального Общества под эгидой Запада. При этом очень важно понять, что интеграция Запада не есть просто ломка национальных границ. Происходит формирование общества второго уровня по отношению к традиционным национальным государствам. То есть своего рода Сверхобщество. Оно складывается в том же социальном пространстве и из материала, поставляемого традиционными странами Запада. Но это уже новое образование. Оно состоит из наднациональных экономических империй и бесчисленных политических, культурных, информационных и прочих организаций и учреждений. Такого же рода формируется и Глобальное Сверхобщество. И в этом сверхобществе странам бывшего Советского Союза уготовано определенное место – для стран второго и третьего сорта. И уготовано оно именно западным Сверхобществом, разгромившим Советский Союз совместно с внутренними советскими предателями и коллаборационистами, мафиями и т.д.» (См. В.Большаков. Диссиденты против пятой колонны. Алгоритм. М., 2016, стр. 150-152).

По недавним подсчетам швейцарских ученых власть в западном Сверхобществе, о котором говорил Зиновьев, принадлежит 18 семействам, который владеют более чем 90 процентами финансовых ресурсов   человечества. Именно в этой сверхэлите и зародилась идея мирового правительства, и его планы децимации человечества. Оставалось подобрать оружие для этого, чем и занималась с начала ХХ века преступная банда претендентов на мировое господство. В ходе первой и второй мировых войн на людях были испробованы все средства массового уничтожения – отравляющие газы, пулеметы и другое автоматическое оружие, лагеря смерти с газовыми камерами и электрическими печами, бациллы чумы и холеры и наконец – ядерное оружие. Последнее, как показали результаты бомбардировок Хиросимы и Нагасаки и не менее преступное использование подопытных людей в ходе испытаний этого оружия, оказалось наиболее результативным, но было чревато многолетней глобальной радиацией, которая уничтожила бы все живое на Земле. Гонка ракетно-ядерных вооружений продолжается, т.к. это необходимо для существования военно-промышленных комплексов высокоразвитых стран «золотого миллиарда», но их применение станет возможным только при создании нерадиоактивных ядерных средств (нейтронная бомба), работа над которыми продолжается. Идут работы по созданию мощных лазеров, способных уничтожить целые страны, в том числе из ближнего космоса с постоянных орбитальных платформ. Одновременно с этим идут интенсивные разработки смертельных вирусов, предназначенных для уничтожения населения целых регионов.

Еще в 60-е годы сенатская комиссия конгресса США уличила ЦРУ в испытаниях на людях опасных бацилл, на автобусных остановках, а в 1978 – в распространении вируса Марбургской болезни. Еще раньше на базе генома гориллы был создан вирус СПИДа, с помощью которого была вызвана эпидемия этого заболевания в Африке, но затем, вопреки ожиданиям его создателей она перекинулась на все континенты из-за половой распущенности западных «элитариев». Бывший президент Намибии Сэм Нуйома заявил, что СПИД – это «биологическое оружие белых против черных», а лауреат Нобелевской премии Варгани Маатаи считает, что ВИЧ был «специально разработан для уничтожения негроидной расы».  За СПИДом последовали искусственно созданные вирусы типа лихорадки Эбола, в распространении которого уличили ЦРУ в 1994 г., также предназначенной для геноцида африканцев.

В 2012 году разразилась крупнейшая пандемия. В отличие от вируса пандемии свиного гриппа, возникшей в 2009 году, этот новый штамм гриппа, распространяемый дикими гусями, оказался крайне опасным. В масштабах планеты вирус поразил около 20% населения. 8 миллионов умерли в первые 7 месяцев после появления нового штамма. И большинство погибших – здоровые молодые люди…

Быстрое экономическое развития Китая побудило разработчиков биологического оружия искать специфические вирус для поражения людей желтой расы. Был создан «коронавирус» (CОVID 16,17,18 и19) путем искусственного соединения геномов кобры, летучей мыши и СПИДа человека. Натуральным путем такой гибрид не мог быть создать в природе. Китай открыто обвинил США в том, что этот вирус (CОVID-19), выведенный в американских центрах биологической войны, таких как Форт Детрик, был доставлен в Ухань американскими военными, откуда и началась нынешняя пандемия короновируса. Это обвинение объективно подтверждает пересказ доклада ЦРУ 2005 года на тему «Каким будет мир в 2020 году», появившийся в социальных сетях в марте с.г. Там с поразительной точностью описан сегодняшний сценарий развития пандемии COVID19. Ряд ученых отмечает, что этот вирус, имеющий искусственное происхождение, используется, как орудие глобального геноцида в соответствии с планами «мирового правительства» по депопуляции Земли. Учитывая доминирующую роль этого «правительства» в западном Сверхобществе, о котором говорил Зиновьев, нельзя исключить его попыток подтолкнуть руководство США к   мировой бактериологической войне, в которой может погибнуть половина человечества.

Самое важное сейчас – объявить всемирную мобилизацию для отражения этой страшной агрессии, используя при этом все средства предохранения от   коронавируса. Как только ее удастся остановить, необходимо созвать Международный трибунал и судить организаторов этого глобального преступления, а затем покарать их, как покарали главарей Третьего рейха.

Мир после коронавируса уже не будет прежним. Нынешняя пандемия, организованная врагами человечества, помогла ему прозреть. Мы все осознали, что земляне должны объединиться ради жизни на Земле, отвергнуть стяжательство и тягу к наживе, как смысл человеческого существования, и раз и навсегда избавиться от преступного «мирового правительства». Только так победим!