Вселенский позор зиц-президента Российской академии наук. Или прямая провокация перед выборами Президента РФ?

 

Какой-то безумный супермаркет, какая-то безумная вакханалия происходит в Российской академии наук в день 300-летия. И это через три недели после включения президента РАН Геннадия Красникова в состав Совета Безопасности Российской Федерации.

Когда господин Красников награждал юбилейной медалью, учрежденной Указом Президента РФ, невозвращенку, русофобку и по недоразумению члена-корреспондента РАН Юлию Синеокую, что он имел в виду? Это признание заслуг госпожи Синеокой на философском фронте против России, по созданию Независимого института философии в Париже, который обливает целыми днями грязью Россию, и сражается против Родины?

Что этим политическим жестом хотел сказать президиум Российской академии наук за месяц до выборов Президента России? На какую реакцию избирателей РАН рассчитывает РАН в этой связи, особенно тех, кто сейчас находятся на передовой и защищают суверенитет России и жизни граждан ЛНР и ДНР?

Вселенский позор зиц-президента Российской академии наук. Или прямая провокация перед выборами Президента РФ?, изображение №1

Философская патриотическая общественность не наградить фактического иноагента Синеокую требовала, а лишить ее звания члена-корреспондента РАН!

Или это некий аванс, кредит доверия за ее будущие преступления против Родины? Например, за ее уже анонсированные круглые столы на Всемирном философском конгрессе в Риме в августе 2024 года — полюбуйтесь формировками.

Клан Ойзермана (сын Ойзермана И.Т. Касавин и Ю.В. Синеокая - верная ученица Н. Мотрошиловой, тоже вышедшая из грязной философской колыбели Ойзермана).
Клан Ойзермана (сын Ойзермана И.Т. Касавин и Ю.В. Синеокая — верная ученица Н. Мотрошиловой, тоже вышедшая из грязной философской колыбели Ойзермана).

XXV Всемирный философский конгресс «Философия вне границ» 1-8 августа 2024, Рим (Италия)

 

Приглашенные сессии

Специальная сессия «под Синеокую». Вражеская русофобская повестка, направленная на дискредитацию России и Вооруженных Сил РФ: «вторжение», «режим Путина» и т.п.

Вселенский позор зиц-президента Российской академии наук. Или прямая провокация перед выборами Президента РФ?, изображение №3

О каком «свободном обществе» в недружественном государстве — члене НАТО собирается говорить в Риме сынок Ойзермана — Илья Касавин? Он тоже член-корреспондент РАН, как и Синеокая, благодаря своему отцу, предводителю клана Ойзермана, как и третья жена Надежда Касавина. И Касавин тоже обладатель юбилейной медали, учрежденной Указом Президента РФ.

Уж кому как не Илье Касавину рассуждать о «свободном обществе», когда он кормился из рук Джорджа Сороса с 1989 года и был директором ряда грантовых проектов Фонда «Открытое общество», а его папаша Теодор Ойзерман взял на вооружение пропагандистскую концепцию Карла Поппера об открытом обществе для проведения — порчи русского марксизма.

Пикантность «римских каникул» для И.Т. Касавина и в том, что там он будет не один, а со своим постоянным соавтором — прекрасной и премудрой Ладой Шиповаловой из центра философской калибровки «Статис», где кстати учится неформальный сын Бориса Межуева.

Вселенский позор зиц-президента Российской академии наук. Или прямая провокация перед выборами Президента РФ?, изображение №4

Круглые столы

Снова в программе круглый стол «под Синеокую». И снова вражеская русофобская повестка, направленная на дискредитацию России и Вооруженных Сил РФ: «вторжение», «несогласие», «государство—агрессор», «философский пароход» (они они про себя то? это они то философский пароход? самомнение зашкаливает у этих дешевых западных ретрансляторов)

Вселенский позор зиц-президента Российской академии наук. Или прямая провокация перед выборами Президента РФ?, изображение №5

Снова западная повестка. На этот раз «дети» и «вторжение». Будут наверно дискутировать о перспективах Гааги.

Вселенский позор зиц-президента Российской академии наук. Или прямая провокация перед выборами Президента РФ?, изображение №6

Теперь понятно, почему с такой спешкой мадам «философский резидент» Мариэтта Степанянц из клана Ойзермана решила написать статью о Всемирном философском конгрессе в февральском номере журнала «Вопросы философии» — чтобы привлечь внимание к этому сборищу русофобов за полгода до события. Уж кому как не ей знать и понимать значение подобных сборищ.

Ведь именно в 1983 году на подобном философском конгрессе — XVII Всемирном философском конгрессе в Канаде (она тогда работала в посольстве СССР в Канаде вместе с мужем, когда там послом был завербованный ЦРУ А.Н. Яковлев) патриарх отечественного ревизионизма марксисткой теории и один из теоретических консультантов проводников конвергенции двух систем Теодор Ойзерман помог «архитектору перестройки» наладить окончательную сдачу теоретических позиций СССР и начать прошивку советской философии западной идеологией за два года до начала перестройки. Творил свои делишки по конвергенции — то есть сдачи интересов нашей страны, начиная с 1973 года Ойзерман под прикрытием Косыгина и его зятя Гвишиани.

Видимо лавры папы не дают И.Т. Касавину покоя и он хочет повторить его подвиг. Молодцы, слаженно работают ребята Синеокая, Степанянц и Касавин.

Вот такая вражеская шобла — настоящее западное подполье живет за счет бездонных бюджетов Российской академии наук и получает за свои делишки награды, звания и должности.