Русофобы и пятая колонна во власти заблокировали проект ЗИНОТЕКИ из-за буквы «Z»

ЗИНОТЕКА в МГУ: Перспектива со стороны главного фасада.

В канун 100-летия великого русского мыслителя Александра Александровича Зиновьева либеральные русофобы и прозападная пятая колонна во власти заблокировали строительство в Москве музея и общественного центра Александра Зиновьева «ЗИНОТЕКА» из-за буквы «Z», которая с 24 февраля 2022 года стала символом специальной военной операции Вооруженных Сил РФ по демилитаризации и денацификации Украины.

Архитектурный проект Мультимедийного информационно-выставочного центра имени А.А. Зиновьева «ЗИНОТЕКА» в МГУ был разработан в 2020 году в рамках подготовки к 100-летию великого русского мыслителя Александра Александровича Зиновьева и 270-летию Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Буква «Z», которая является архитектурной особенностью проекта была взята за основу, как символ, связанный с именем великого русского мыслителя Александра Зиновьева, чья фамилия во всем мире пишется как «ZINOVIEV». На основе этой же буквы «Z» в 2011 году были созданы «зонтичные» логотипы зиновьевских проектов, что отражено в многолетнем бренд-буке Биографического института Александра Зиновьева.

Призываем российской общество, русский народ защитить строительство ЗИНОТЕКИ в Москве, защитить букву «Z» в основе архитектурного проекта, ставшей помимо олицетворения личности Александра Зиновьева и символом очищения мира от нацизма в XXI веке, подлинной деколонизации России.

 

Гневные комментарии пользователей социальных в адрес либералов, мешающих строительству ЗИНОТЕКИ в телеграм-канале «Культ-ПроZект»


Eva brillant: «Вот оно пресловутое «мы здесь власть!»»

ПНА: «Все-таки без 37 не будет 45»

Манюня Булавина: «Москва опять упустила возможность не обос…ся»

Anaida Ugleva: «Ахах, МГУ изрядно покорёжило при виде этого проекта»

Иванова Алла: «А проект «Zинотека» — огонь! Супер!»

Светлана Юдина: «Какая же мразь не допущает всё хорошее, нужное людям, настоящее? Фамилия есть у нее, мрази?»

Ольга Пустовалова: «Как эти мрази достали, неужели не будет на них управы?»

 

Логотипы зиновьевских проектов. © Биографический институт Александра Зиновьева, 2011

 

ЗИНОТЕКА в МГУ: Перспектива со стороны главного фасада.

 

ЗИНОТЕКА в МГУ: Схема функционального зонирования

 

ЗИНОТЕКА в МГУ: Схема функционального зонирования
ЗИНОТЕКА в МГУ: Перспектива со стороны главного фасада.
ЗИНОТЕКА в МГУ: Схема функционального зонирования 1-го этажа.