Ольга Зиновьева выступила на он-лайн марафоне «НОЧЬ ВЫБОРОВ 2018 — LIVE»: «Почему пора возвращаться в Россию»

Он-лайн марафон «НОЧЬ ВЫБОРОВ 2018 — LIVE, 18.03.2018

 

Президент Международного общества «Россия — Германия» Ольга Зиновьева выступила на он-лайн марафоне «НОЧЬ ВЫБОРОВ 2018 — LIVE» на тему: «Почему пора возвращаться в Россию».

 

18 марта в Москве прошел Оnline-марафон «Ночь выборов 2018 – LIVE» — главная дискуссионная и политическая площадка страны, которая объединила ведущих политологов, политтехнологов, социологов, депутатов, сенаторов, общественных наблюдателей, российских и международных журналистов, блогеров и звезд российской эстрады с целью обсудить политическую повестку «без галстука» и собрать все точки зрения, независимо от партийной принадлежности гостей марафона.

В рамках «Ночи выборов-2018» был представлен абсолютно новый для российской аудитории формат — «политейнмент» (politainment), в котором политика сочетается с элементами развлекательной программы: политические дебаты и Stand-up шоу, аналитика и рэп-баттлы, прямые включения из российских регионов и комментарии общественных наблюдателей.

За 13 часов вещания онлайн-марафона «Ночь выборов — 2018» трансляцию на сайте посмотрели 15 млн человек, а общая аудитория просмотров с учетом социальных сетей составила более 70 млн человек. Мероприятие посетили 1200 гостей, в том числе 177 журналистов из российских и зарубежных СМИ, все время в режиме нон-стоп работали десятки standup-позиций всех федеральных, региональных, а также ряда зарубежных
телеканалов, а Первый канал вел постоянные прямые включения в рамках своего информационного эфира.

На «Ночи выборов-2018» у всех гостей была возможность высказаться: и у тех, чья жизнь непосредственно связана с политикой, и у тех, кто не имеет к ней прямого отношения, но занимает активную гражданскую позицию и участвует в развитии страны.

Гостями Online-марафона стали кандидаты на пост Президента РФ и их представители: Максим Сурайкин, Сергей Бабурин, Ксения Собчак, Владимир Жириновский, Александр Хуруджи (представитель Бориса Титова).

Помимо них, площадку посетили такие политические деятели, как бывший сопредседатель партии «Правое дело» Леонид Гозман, координатор «Национального общественного мониторинга» (НОМ) Роман Коломойцев, генеральный директор Фонда ВЦИОМ Константин Абрамов, президент фонда «Центр политических технологий» Игорь Бунин, президент Международного общества «Россия — Германия» Ольга Зиновьева, активистка российского политического движения Мария Катасонова, глава «Института Политических технологий» Сергей Марков и т.д.

На «Ночи выборов-2018» также побывали многие звезды: Валерия и Иосиф Пригожин, Вика Цыганова, Стас Михайлов, Вячеслав Фетисов, Владимир Машков, Юрий Вяземский, Валентин Юдашкин, Татьяна Тарасова, DJ Грув, Дмитрий Харатьян, Сангаджи Тарбаев, Сергей Мазаев и другие.